Определение размера алиментов при регистрации фирмы без получения дохода

• г. Рыбинск

Какая сумма алиментов может быть начислена, если на мужа зарегистрирована фирма (ООО), а в документах указывает, что дохода не получает.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлении об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме - исходя из прожиточного минимума.