Как получить кадастровый паспорт на дачный участок после его покупки - процедура и необходимые документы

• г. Краснодар

Я купила пустой, дачный участок. Свидетельство о праве собственности на руках, а как переделать и получить кадастровый паспорт от старого хозяина на меня? Нужно ли в МФЦ в кадастровой палате писать какие либо заявления на внесение изменений?

Ответы на вопрос (1):

Никакие изменения вносить не требуется. Соответственно никакие заявления подавать нет необходимости.