Конфликт соседей в общежитии - возможность выселения при наличии постоянной прописки

• г. Красноярск

У меня с мужем произошел скандал, и в связи с этим конечно же нарушили покой соседей, после чего соседи стали придираться, типо не вымыта ванна, накидали пепла и т.д. И соседи планируют добиться выселения нас из общежития, скажите, пожалуйста, у них есть какие-нибудь шансы, если у меня постоянная прописка.

Ответы на вопрос (1):

У соседей шансов нет абсолютно.