Законно ли требование приватизации огорода в садоводстве без возможности подтвердить родственные связи?

• г. Нижнекамск

Хочу переписать огород на дядю в садоводчестве не переписывают т к сложно доказать нашу родственность заставляют приватизировать огород (стоимость приватизации 18 000) законно ли их требование?

Ответы на вопрос (2):

НЕт не законны.

Порядок переуступки - в уставе СНТ

Так все равно приватизировать надо,переуступка членства,это не решение проблемы....Если дорого,то пусть просто пользуется,пусть арендует у Вас этот участок.