Возможно ли и как наложить арест на это имущество?

• г. Москва

Мы собираемся разводиться. Я имею основания полагать, что муж приобрел имущество и его скрывает. Возможно ли и как наложить арест на это имущество?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест на имущество может наложить суд, рассматриваемый Ваше дело. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением об аресте имущества (глава 13 ГПК РФ).