Как оформить дачный участок на себя, имея завещание и свидетельство о собственности на продавца?

• г. Сочи

Вопрос у меня очень запутанный - как оформить дачный участок на себя, если я его купила более 10 лет назад и продавец составил на меня завещание. Сейчас он умер, а в его завещании звучит всё имущество - внучке. Как мне теперь оформить участок на себя, если у меня на руках его завещание на меня 10-летней давности и свидетельство о собственности на его имя?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы внучка, то в чём проблема-то... а если не внучка, и нет договора купли продажи, то ждите ещё пять лет и через суд по давности владения.