Какие документы нужны для покупки земельного участка в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для продажи земельного участка в Лен. Области. Нужны ли справки ЕГРП и БТИ. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нужен кадастровый план на земельный участок, а так по данному вопросу можете обратиться в УФРС своего района. Удачи.