Как поступить в ситуации с кредитом в Украинском банке Русский стандарт после ухода с территории Крыма - решение и возможный обман?

• г. Евпатория

Помогите решить, брал кредит в укранском банке русский стандарт, после референдума они ушли с территории Крыма, платить некуда теперь звонят и говорят оплачивать через Генбанк или РНКБ, как поступать в такой ситуации и не обман ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это дочерний банк россйского РС,так что есть вариант что с вас взыщут долг.

вариантов взыскания в данном случае не предвидится, так как нет оснований. В настоящее время вы не подписывали допсоглашений и о них надлежащим образом не уведомлялись.