Как выписать из загородного дома постороннего человека, которого много лет назад прописал родной брат (тогда - хозяин дома)?

• г. Воронеж

Как выписать из загородного дома постороннего человека, которого много лет назад прописал родной брат (тогда - хозяин дома)? Брат умер 14 лет назад, а этот человек исчез ещё до смерти брата. Дом мы унаследовали вместе с прописанным мужчиной.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтечь с иском в суд по месту нахождения имущества (дома).

С уважением.