Если да,то какие, и какой процент нужно выплачивать?

• г. Москва

Существуют ли банки, в которых можно взять кредит на сумму 1 млн. руб.на 5 лет не имея ни поручителей, ни залога. Зарплата 18000 рублей, подтвержденная справкой о доходах. Если да,то какие, и какой процент нужно выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, конечно, что какой то из банков и даст Вам на таких условиях кредит (в чем я сомневаюсь), % ставка будет очень высокая (наверняка). Но если говорить о реальности - то, я думаю, что Вам на таких условиях откажут. Минимум нужен "серьезный" залог, поручительством здесь вряд ли обойдешься.

С уважением.