Изменения в Обществе - выход участника, распределение доли и изменения в Уставе

• г. Пермь

В Обществе было 2 участника. Один подал заявление о выходе. Заявление о переходе доли к Обществу не подавалось. В течение недели оставшийся участник принял решение - распределить долю Общества - себе. Этим же решением участник меняет адрес места нахождения общества и утверждает новую редакцию Устава. Можно ли обо всех изменения. Подать заявление в ИФНС по ф. №13001 или еще подавать ф. № 14001 (о переходе доли к Обществу и последующем распределении?

Ответы на вопрос (1):

Две формы, т.к. 13001 не предусматривает информацию о переходе доли к ООО.

По 13001 делаете изменения в устав. По 14001 - выход и перераспределение.