Мошенничество или возможный кредит в Великобритании? Опыт клиента с подозрительными платежами

• г. Тимашевск

Мне предложили кредит в Великобритании под маленький процент. Уже отправила им за всякие регистрации и другие платежи 70 тыс. руб, сейчас просят опять оплату или сделку якобы анулируют. Это всё возможно (получить кредит) или это мошенничество с их стороны и простое выкачивание денег?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники.

Предварительные платежи незаконны, все платежи по кредитному договору осуществляются только на условиях кредитования. то есть после получения согласованной в договоре суммы займа. Поэтому , такое поведение свидетельствует в лучшем случае о недобросовестности. а в худшем - о мошенничестве. Более подробную консультацию можно дать только после изучения подписанных вами документов и всех обстоятельств дела. Удачи!