Права и компенсации - проценты, упущенная выгода и другие требования в случае выплаты суммы после судебного решения

• г. Москва

Суд присудил мне сумму рыночной стоимости моей доли в ООО из которого я вышел в 2011 году. Ответчик эту сумму мне потихоньку через приставов начал в июне 2014 года выплачивать. Хочу подать на проценты за пользование чужими денежными средствами. Что еще я могу потребовать? Упущенную выгоду, моральный ущерб, расходы на адвокатов? Что еще? И как это все доказывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Потребовать по ст. 395 ГК РФ и взыскать моральный вред. Удачи.