Имеет ли свекровь право выписать меня или ребенка из квартиры, где мы прописаны вместе с официальным супругом?

• г. Москва

Мы вместе с официальным супругом были прописаны в квартире его мамы - она единственный собственник этой квартиры. Когда я была беременна, муж погиб. Я осталась жить в этой квартире. Ребенка также я прописала в этой квартире. Вопрос: имеет ли право свекровь выписать меня или ребенка из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

Да, по ст.31 ЖК РФ. Удачи.