Планируем эвакуироваться из военной зоны с большой семьей на личном микроавтобусе Мерседес-спринтер - возможности и ограничения

• г. Старый Оскол

Хотим попытаться выехать всей своей большой семьёй из зоны военных действий в Россию на пмж на своей личной машине, но не легковой, а микроавтобус Мерседес-спринтер длинный, прихватив вещей, сколько увезём. Муж работал на ней, как маршрутное такси по городу. Пропустят ли нас на границе на такой машине и сможем ли мы пользоваться ею на территории России как личным транспортом?

Ответы на вопрос (1):

Пропустят ли нас на границе на такой машине и сможем ли мы пользоваться ею на территории России как личным транспортом? - Вам нужно будет поместить авто на таможне пока под временный таможенный режим.