Как доказать съезд жильцов и оплату наличными без расписок при сокращении срока аренды?

• г. Москва

В квартире сдается внаем комната, договор заключен на 11 месяцев, но жильцы планинуют съехать раньше. Как доказать в налоговой, что они съехали, если оплата была наличными, без расписок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

По акту сдачи. Будут вопросы, пишите.

Пока они не съехали Вам нужно подписать соглашение о расторжении договора с той даты с которой они планируют съехать или попросите их написать письменно о том что они освобождают квартиру такого-то числа. Данное Соглашение ил уведомление нужно приложить к договору в качестве установления срока сдачи комнаты и размера денежных средств.