Как выписать сожительницу из собственности и разрешить финансовые споры - мой опыт

• г. Саратов

Как выписать мою сожительницу из моей собственности. Детей у нас с ней нет в провотизации не участвала. Жила у меня где то 10 лет без паспорта. Тут время подошло ей на пенсию думаю помогу ей с паспортом и с пропиской дали ей пенсию минималку 5 тысяч с чем то.Взяла в банке мне не чего не сказала узнал только по телефону мне позвонили что должна 15 тысяч рублей не чего не покупала. Я ей сказал про звонок из банка был она мне не чего не сказала ушла работу искать и пропала.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском, на основании ст. 209, 304 ГК

Выписать можно по суду, если вы являетесь собственником квартиры. Подготовка иска и судебное представительство платное. Обращайтесь!

Николай Александрович! Снять с регистрационного учета гражданина можно только на основании решения суда. Поэтому без обращения в суд, к сожалению, снять ее с регистрационного учета по вашему месту жительства не получиться. Если нужна более подробная консультация - можете позвонить по номеру 8-927-142-40-20. Буду рада помочь!