Нужны ли трудовые договора и акты приёмки работ в СНТ - как решить проблему отсутствия документов после ухода председателя

• г. Тверь

Председатель СНТ 4 года подряд не оформлял трудовые договора и акты приёмки работ. Бухгалтер списывала денежные средства с его слов. Ревизионная комиссия не замечала отсутствие документов просто на собрании зачитывала отчёт бухгалтера. Внезапно председатель ушёл. Как грамотно решить нашу проблему.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в ОБЭП .

Пусть проверят