При постановке на очередь?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на улучшение жилищных условий, если у меня 2-х к.кв. (44,0 кв.м.) не приватизированная кв.и прописано в ней 4 человека: я-ответств. Кварт. 2 сына и внук. Обьясните пожалуйста какая норма на 1 чел. при постановке на очередь? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вера Николаевна! Учетная норма постановки на очередь для улучшения жилищных условий составляет 10 кв.м. на человека.