Как родить если нет гражданства.

• г. Москва

Как можно родить ребенка, если у меня нет паспорта и гражданства россии.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Родить ребенка можно и без паспорта, а чтобы определиться с Вашим гражданством и гражданством Вашего будущего ребенка, вводных данных недостаточно.

Укажите, пожалуйста, дату и место Вашего рождения, гражданство Ваших родителей, а также гражданство отца ребенка.