Возврат подоходного налога за приобретение квартиры в 1997 году - возможности и перспективы

• г. Зеленоград

Смогу ли я получить возврат подоходного налога если я приобрёлквартиру 1997 г., но до сих пор не воспользовался этим правом. Примечание - стоимость на тот момент составляла 217600000 руб. На что я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете Вы этого сделать