Ситуация - Отцу становится хуже после госпитализации, больница считает, что все в порядке. Как поступить и где обратиться?

• г. Москва

У меня следующая ситуация, я положила отца в больницу, он был ходячий, в течении недели ему стало хуже, он уже перестал вставать, но больница говорит, что все в норме, и чтобы я забирала его на перевозке.

Что мне делать, к кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главврачу с заявлением о дополнительном обследовании в связи с ухудшением его здоровья. ПИСЬМЕННО!!! Будет результативней.