Требование истца о выплате арендной платы за 1/2 доли в однокомнатной квартире и отказ во вселении и пользовании квартирой - вопрос о реальном порядке оценки требуемой суммы

• г. Москва

Истец требует арендную плату за 1/2 доли в однокомнатной квартире, во вселении ей отказано и пользовании ей отказано тоже. Мои в квартире тоже 1/2.

Вопрос истец ставит так - аренда квартиры стоит 20 000 руб. в месяц-значит формула такая 20000/2 * кол-во месяцев.

Меня это не устраивает. Какой реально порядок оценки при таком раскладе?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, Вы сдаете квартиру?