Скажите справка 086 платная или бесплатная? Меня перевели во взрослую поликлинику по месту жительству. За справку требуют деньги.

• г. Воронеж

Скажите справка 086 платная или бесплатная? Меня перевели во взрослую поликлинику по месту жительству. За справку требуют деньги.

Ответы на вопрос (2):

Повторная выдача справки Ф.086 платна.

ф.086 вводилась приказом 1030. Приказ 1030 отменен. Т.о. бланки печатать никто не обязан, а выдавать их БЕСПЛАТНО - тем более.