Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Говорят, что есть постановление для района Кунцево о предоставлении жителям

сносимых домов жилплощади в этом же районе (даже если квартира не приватизирована). Есть ли такое постановление (если да) его номер, дата, организация.

вопрос №42131
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

По Кунцево имеется не одно, а много постановлений, в зависимости от микрорайона, так, что сообщите конкретнее адрес. Можете обратиться по e-mail: Kuligin@rdn.ru

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я перешел дорогу в неположенном месте, мне выписали постановление, но номер плохо читается. Как оплатить штраф или как узнать номер постановления?

вопрос №8818229
прочитан 94 разa

На сайте ГИБДД.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Постановление (номер) о правонарушении одно, а штраф пришел и на водителя ТС и на собственника. Это правомерно?

вопрос №14520076

Нет, если водитель не является собственником. Если постановление вынесено в автоматическом режиме, то привлекается собственник ТС. Согласно примечанию к статье 1.5 КоАП РФ презумпция невиновности в этом случае не действует (ст.2.6.1 КоАП РФ). Вынесение постановления и в отношении водителя, и в отношении собственника неправомерно в этом случае.

(текст отредактирован 23.08.2018, 21:39)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

И разъясните пожалуйста постановление правительства рф от 19.09.2013 года номер 824 Ввод в эксплуатацию прибора учета

после его ремонта, замены и поверки

осуществляется в порядке, предусмотренном

пунктами 81 — 81 (9) настоящих Правил.

Установленный прибор учета, в том числе

после поверки, опломбируется исполнителем

без взимания платы с потребителя, за

исключением случаев, когда опломбирование

соответствующих приборов учета

производится исполнителем повторно в связи

с нарушением пломбы или знаков поверки

потребителем или третьим лицом.»

; вопрос-должны мы платить деньги работникам газовой службы при замени газового счетчика у которого истек срок эксплуатации, они за это берут плату в размере 5000 рублей т.е за то,чтобы отвернуть и потом перевернуть две гайки?

вопрос №9656088
прочитан 68 раз

За работу - платить должны, за ввод в эксплуатацию (оформление документов, подтверждающих правомочность использования прибора учета) - нет.

Размер платы - законом не устанавливается.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Получила смс с номера 900 о 373 постановлении от 20.04.2015 о возврате 10% с оставшейся сумме по ипотечному кредиту. В сбербанке ничего не объяснили. Куда обращаться и с какими документами.

вопрос №11788081
прочитан 200 раз

Цитата:
Получила смс с номера 900 о 373 постановлении от 20.04.2015 о возврате 10% с оставшейся сумме по ипотечному кредиту. В сбербанке ничего не объяснили. Куда обращаться и с какими документами.

Добрый день! Обратитесь к оператору в АО Сбербанк. Удачи и всех благ!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

На компьютере вышло окно где написано постановление номер 184-441 от 29.06.20 и указан номер и штраф что делать?

вопрос №17539864
прочитан 323 разa

похоже на спам. Если присутствует ссылка или адрес для перехода, не реагируйте. Почистите компьютер от вирусов или переустановите браузер. Если в отношении вас вынесено постановление об административном правонарушении, то его копия придет на ваш почтовый адрес или отобразится на сайте госуслуг.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как узнать номер постановления штрафа, если не выдали постановление, номер отдела полиции тоже нету.

вопрос №14840014
прочитан 3 разa

На госуслугах, если вы там зарегистрированы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

А постановление номер 491 действует только в г, Москва?

вопрос №2308357
прочитан 35 раз

Нет это постановление правительства РФ и распространяется оно на всю Россию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Все таки несмотря ни на что Солнечногорск это Россия и здесь Постановления РФ действуют.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение