Как предотвратить звонки коллекторов соседям при наличии просрочек по кредиту?

• г. Лабинск

Что делать если когда брали кредит оставили контактный телефон домашний соседский сейчас есть просрочки по кредиту нам звонят ладно но они звонят постоянно соседям они приходят ругаются что можно сделать чтобы они хотябы им не звонили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не погасите задолженность по кредиту, будут звонить и Вам, и Вашим соседям, так как Вы давали их телефон, как дополнительный контактный. Это практика банков во всех регионах РФ.