Моей бабушке перечислили деньги на квартиру для ветеранов ВОВ, хотим разделить их семьей - будут ли проверки со стороны государства?

• г. Бутурлиновка

Моей бабушке перечислили на на сбер. Книгу деньги для приобретении квартиры по проекту квартиру для ветеранам ВОВ. бабушка проживает в квартире которая оформлена на мою мать и данные деньги мы хотим разделить между семьей.

Будут ли проверки со стороны государства о распоряжении денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Могут произвести проверку.