Проблемы с выплатой алиментов - Какие действия предпринять, если бывший муж не платит уже 9 месяцев?

• г. Ковров

Бывший муж не платит алименты уже 9 месяцев, хотя официально на него подавала. Он перевелся на новое место работы. Судебным приставам звоню ежемесячно, они никак ему не высылают исполнительный лист на место работы. Куда можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава старшему судебному исполнителю и/или в суд.