Как проверить правдивость наследства в Голландии и что делать, если оно подтверждено

• г. Абакан

Наш родственник получил наследство в Голландии представители из Голландии его просят проплатить денежные суммы для оформления документов как можно проверить данную информацию и что нужно делать если наследство действительно есть.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас это очень популярный вид мошенничества. Отправьте запрос в посольство Голандии с приложением копии документов. Как они ответят так и поступайте. Можете так же обратиться за консультацией на факультет Международного права в МГЮА г. Москва.