Куда мне отправить запрос и с какой аргументацией, чтобы мне дали официальный ответ.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я через какие-либо инстанции, например, через налоговую, узнать где работает бывший муж. Я знала два места его работы, отправила туда исполнительные листы по взысканию алиментов на ребенка, но он через два месяца поменял место работы и сейчас я не знаю где он работает. Куда мне отправить запрос и с какой аргументацией, чтобы мне дали официальный ответ.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Зная его инн обратитесь к приставу он пошлет в налоговую или пенсионный письмо и они сообщат откуда идут начисления