Права претендовать на жилплощадь, которая находится в собственности тещи задолго до брака, имеет ли совершеннолетний сын?

• г. Санкт-Петербург

Прописан и живу с женой у тещи на жилплощади, которая находится в её собственности задолго до нашего брака. Имеет ли право совершеннолетний сын претендовать как либо на эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть доля. Либо после смерти тещи как наследник