Проблемы с путевкой в Абхазию - отказ от грязного номера и отсутствие возможности возврата денег

• г. Ростов-на-Дону

Купили путевку в Абхазию. Приехали, забронированный номер был занят. Предложили номер мне и моему несовершенному сыну грязный, другой после дезинфекции. Отказались от услуг. Справку мне не дали, позднее время было-некому выписывать. Отдали путевку и мы уехали. На выходных тур агенство не работало. Потом 2 дня обещали перезвонить. На третий позвонила сама-деньги не вернут ни копейки. Что делать и куда идти. При этом обвинили меня, что я сама отказалась ведь они хоть что то предложили.

Ответы на вопрос (2):

Где брали путевку? Нарушение прав потребителей со стороны Агентства. Можно обжаловать в суде. Звоните.

Через суд все вернут, напишите для начала претензию. закон на вашей стороне