Подскажите, пожалуйста, действителен ли договор с печатью магазина, но без подписи продавца?

• г. Москва

При заключении договора купли-продажи в мебельном магазине продавец не захотел ставить свою подпись на договоре, ссылаясь на то, что достаточно только печати магазина, а его попись не имеет никакой силы. После долгих споров свою подпись поставил старший продавец. Подскажите, пожалуйста, действителен ли договор с печатью магазина, но без подписи продавца? Имеют ли право подписывать договор на покупку мебели продавцы-консул ьтанты или должна стоять подпись директора?

Заранее благодарна, Ольга.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Должна быть подпись уполноченного доверенностью лица.

Нет просто печать недейств.