Как поменять свидетельство о выдаче ИНН при смене фамилии с временной регистрацией?

• г. Москва

Меня зовут Наталья! Меня интересует вот такой вопрос. Мне нужно поменять свидетельство о выдаче ИНН при смене фамилии (вышла замуж). Могу ли я это сделать по временной регистрации? Т.е. прописана я в Республике Хакасия г.Саяногорск и там его получала, а сейчас проживаю в Москве, но прописки здесь нет, есть только временная регистрация. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно ехать по месту регистрации.

Удачи желаю вам, звоните.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поменять свидетельство о смене инн, т.к. я вышла замуж дистанционно? Мне нужно поменять его, при смене фамилии. Прописана я в другом городе, и там же получала инн, но проживаю сейчас в другом регионе. Выехать в родной город не могу. Могу ли заказным письмом поменять инн?

Я сама из Челябинска, но проживаю в Москве уже год по временной регистрации. Недавно вышла замуж и взяла фамилию мужа. Могу ли я поменять паспорт в Москве, если у меня есть временная регистрация по месту жительства мужа (Москва), или нужно ехать менять по месту прописки? Спасибо! Оксана 20 лет.

Ситуация такая. Приписана в Москве, проживают в Чебоксарах. Вышла замуж, поменяла фамилию. Временной регистрации в Чебоксарах нет. Нужно поменять ИНН и СНИЛС. Могу ли я поменять их в Чебоксарах или обязательно ехать в Москву по месту прописки? Спасибо.

У меня постоянная прописка в Тюменской области, а временная регистрация и проживаю в Свердловской области. Вышла замуж сменила фамилию уже получила паспорт опять же по месту временной регистрации, нужно менять ИНН. по месту прибывания и временной регистрации отказали, сказали что нужно ехать по месту постоянной регистрации и менять там. Возможности выехать нет.

Год назад я вышла заму, а сейчас хочу поменять свою фамилию на фамилию мужа. Есть такой нюанс, что постоянная регистрация у меня в другой области, а здесь, где был зарегистрирован брак, временная. Действительно ли мне нужно обращаться в ЗАГС по месту постоянной регистрации для смены фамилии?

У меня такой вопрос, как долго прийдется ждать паспорт по смене фамилии в связи с регистрацией брака, если постоянное место регистрации (прописка) у меня в Республике Крым, а регистрация брака проходила в Республике Башкортостан, где у меня временная регистрация? Паспорт на смену фамилии тоже сдала здесь.

Прописка по паспорту в г. Оренбурге, проживают в г. Казань (есть временная регистрация), нужно менять док-ты в связи со сменой фамилии, могу ли я поменять инн, страховое пенсионное свидетельство и паспорт по месту временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выхожу замуж, муж настаивает на его фамилии, мне нужно будет делать документы, я просписана в Астраханской области, а живу и есть временная регистрация сделанная в ОУФМС Приморского района в СПб, узнавала что все документы, можно сделать тут по месту пребывания, вопрос только в ИНН, везде говорится что только по месту прописки в паспорте, могу ли все таки сделать его здесь в Питере по временной регистрации?

Меня зовут Ирина. Я закончила ВУЗ в Москве и у меня закончилась временная регистрация на время учебы. В августе я выхожу замуж в Москве и меняю фамилию. Прописана в ставропольском крае. Чтобы поменять паспорт мне надо будет ехать по месту постоянной регистрации? Или можно в москве по временной? Мне мой будущий свекр может сделать регистрацию по своему адресу (в москве) Сколько по времени будет занимать оформление регистрации по его адресу?

У меня нет постоянной прописки, но есть временная регистрация в г.Новороссийск. Паспорт выдавали в Ростовской области. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Я могу по месту временной регистрации поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение