Как поменять свидетельство о выдаче ИНН при смене фамилии с временной регистрацией?

• г. Москва

Меня зовут Наталья! Меня интересует вот такой вопрос. Мне нужно поменять свидетельство о выдаче ИНН при смене фамилии (вышла замуж). Могу ли я это сделать по временной регистрации? Т.е. прописана я в Республике Хакасия г.Саяногорск и там его получала, а сейчас проживаю в Москве, но прописки здесь нет, есть только временная регистрация. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно ехать по месту регистрации.

Удачи желаю вам, звоните.