Внук имеет опекунов и проживает с опекунами.

• г. Москва

У меня вопрос. Прошу Вас ответить.

Я имею квартиру в собственности. Я единственный хозяин этой собственности. В ней прописан только внук 5 лет. Могу ли я продать эту квартиру. Внук имеет опекунов и проживает с опекунами.

Спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы можете продать свою квартиру. Раз у внука нет родителей, то требуется согласие органов опеки на продажу этой квартиры.