Можно ли принудительно разменять комнатную неприватизированную квартиру на раздельное жилье и возможность приватизации - шансы и перспективы

• г. Москва

У нас 2-х комнатная неприватизированная квартира, прописано 4 человека: Мама, папа, 2 взрослых сына. Приватизировать и разменивать квартиру отец не хочет, а я хочу жить отдельно. Могу ли я через суд добиться принудительного обмена на раздельное неприватизированное жилье, и если да, то смогу ли я потом это жилье приватизировать?

Подскажите пожалуйста каковы мои шансы и на что я могу рассчитывать?

Заранее спасибо за ответ,

Михаил, г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет шансов, так как подобрать вариант невозможно не нарушая интерес других