Каким образом можно мне зарегистрироваться (а лучше прописаться) в однокомнатной квартире.

• г. Благовещенск

Каким образом можно мне зарегистрироваться (а лучше прописаться) в однокомнатной квартире. Сейчас кв-ра не приватизирована. Площадь 20 кв.м. Проживает в ней один человек, женщина, пожилая, моя дальня родственница. Я спрашивал в других агенствах, - говорят мин. площадь 6 кв.м. но прописаться можно только при наличии родства.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! В настоящее время можно прописаться без наличия родства, при условии заключения с эксплуатирующей организацией договора поднайма жилого помещения.

С уважением ООО "Содействие-Риэлти"