Расторжение договора автокредита - что делать, если невозможно выплачивать ежемесячные платежи при 60-летнем возрасте и инвалидности 2 группы (не в результате ДТП)

• г. Великий Новгород

Нет возможности выплачивать ежемесячные платежи по автокредиту Возраст 60 лет Инвалид 2 группы (не ДТП) Какие действия предпринять по расторжению договора.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не полный. Вы стали инвалидом до или после заключения договора