Задержка перевыпуска з/п банковской карты в Газпромбанке - что делать?

• г. Королёв

13 мая написал заявление на перевыпуск з/п банковской карты в Гаспромбанке в связи с неисправностью Чипа. Карты до сих пор нет. По информации сотрудников банка, перевыпуск занимает 3-5 рабочих дня. В банке был два раза: спустя две недели и сегодня. Карты нет. Вчера получил информацию от сотрудника банка, что моя карта была выпущена 24 мая. Что Вы посоветуете сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видимо ее не доставили до офиса просто.