Варианты заголовка:\n1) Новое предложение для погашения кредитов - банк предлагает вексельный займ под 10% годовых на 10-15 лет\n2) Расторгнуть кредиты через суды и получить вексельный займ - новый п

• г. Омск

Имею кредиты в разных банках, они предлогают, юридически через суды расторгать договора с банками и предлогают вексельный займ для погашения долга перед банками, ОООкркдит билл бэнк, под 10% годовых на 10-15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Я бы не советовала вам этого делать. только ухудшите свое положение.