Выплаты при увольнении в связи с собственным желанием после 2,5 месяцев работы в ООО - основные сроки и суммы.

• г. Курган

Работаю 2,5 месяца в ооо, собираюсь увольняться по собственному желанию, какие должны мне произвести выплаты и в какие сроки в связи с моим уходом.

Ответы на вопрос (1):

За отработанные дни и компенсацию за отпуск.В последний рабочий день должны выдать расчет и труд.книжку.