Задолженность по земельному налогу - как разобраться с ситуацией и где начать?

• г. Грязовец

Пользовался землёй (в садоволческих целях) на правах аренды до 2009 г. Всё это время получал уведомления по оплате земельного налога. Уведомления оплачивал своевременно. В 2009 году в земельном комитете написал заявление об отказе от использования земли. В период с 2009-2014 г. уведомлений из налоговой небыло.

Сейчас пришла бумага из налоговой что у меня есть задолженность по земельному налогу. Вызывают на комиссию поплатежам. Что делать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

покажите уведомление об отказе от земли