Родня из Макеевки с двумя детьми будут ли считаться беженцами.

• г. Рязань

Родня из макеевки с двумя детьми будут ли считаться беженцами

Выехала из Макеевки в Ростовскую область г.Таганрог с 2-мядетьми 4 и 10 лет. Родилась в 1978 году в России. Окончила институт. В!1999 вышла замуж и проживала в Макеевке Донецкой области. Как получть Российское гражданство в ускоренном виде. Сдала документы на РВП. Ответ будет 25 мая 2015 года.

Мы из Макеевки, Донейкой обл. Украина. Мы с мужем и ребенком (1 год) хотим приехать в РФ беженцами. Как принимают и размещают беженцев и куда лучше обращаться?

Моя девушка из западной Украины, будет ли она и ребенок считаться беженцами и в каких случаях? Если будут, то какие привилегии на них действуют?

Ко мне приезжает дочь с двумя несовершеннолетними детьми на пмж из другого города. Сейчас в квартире прописано 4 человека. После того как пропишется моя дочь с детьми будет считаться что прописаны 5 человек или 7 человек. Когда буду брать справку о составе семьи дети будут записаны в справке что семья 7 человек? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушла от мужа с двумя детьми год назад к сожителю, сейчас решили с бывшим развестись, узнав что от сожителя беременна. На кого будет записан ребенок, и после развода буду ли считаться матерью одиночкой? Спасибо.

Мы жители Макеевки Донецкой области мама пенсионерка и мать с двумя детьми хотим временно приехать к родственникам на время военных действий остро нуждаемся в работе так как не на что жить стоит ли оформлять статус беженца или есть еще варианты.

Дочь с двумя детьми 4 и 7 лет и отцом детей в феврале 2015 года выехали с Макеевки в Россию во время боевых действий. Сейчас дочь с детьми едет домой, разрешения от второго родителя на вывоз детей с России нет. Пропустят ли ее и детей в из России в ЛНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение