Возможно ли получить компенсацию при смене названия предприятия и отказе от дальнейшей работы?

• г. Уфа

Нас просят уволиться в связи сменой названия предприятия а потом обратно устроиться, но я не желаю работать дальше. Могу ли получить компенсацию как при закрытие организации?

Ответы на вопрос (1):

Если уволитесь по собственному ,то не получите компенсацию как при сокращении.