Задержка исправления ошибки в заграничном паспорте - сроки и риски для покупки путевки

• г. Радужный

Пришла получать новый загран паспорт и вместе с сотрудником УФМС обнаружили ошибку в дате рождения, работник его забрала и сказала что все исправят и паспорт будет через 2 недели, а через месяц я хочу улететь за границу. В какие сроки по закону исправят ошибку, и можно ли рискнуть купить путевку?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не рискуйте.