Оптимизация жилищных условий при отсутствии собственной земельной площади - возможно ли использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий с ребенком младше 3 лет?

• г. Туапсе

Мы построили дом но земля не в собственности можем ли мы воспользоваться материнским копиталом на улучшения желичных условий. Ребенок еще не достиг 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.