Что мне делать, если телефон неисправен и закончилась гарантия?

• г. Мурманск

Была написана претензия 16 мая по моб. телефону до сих пор нет ответа. Закончилась гарантия на телефон. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подавать в суд, требовать возврата денежных средств, неустойку, так же назначение судебной экспертизы при необходимости.