Советы по действиям в случае задержания с контрольными закупками спайса после ранее снятой судимости

• г. Кострома

Ситуация такова.

На мне висят 2 контрольные закупки со спайсом, каждая около 1 грамма. Ранее был задержан с 10 г гашиша, отделался 5000 штрафом и судимость уже снята.

Подскажите пожалуйста, что мне светит, и как бы лучше действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

как действовать - обращайтесь к адвокату, сосредоточьтесь на смягчающих обстоятельствах.

что светит - реальное лишение свободы.

Действительно, с учетом Вашей судимости Вам "светит" реальное лишение свободы, ОДНАКО варианты получения условного срока есть. Скорее всего Вам предъявят или уже предъявили обвинение по п."г" ч.4 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотика в крупном размере), т.к. 1 грамм спайса - это крупный размер. Поэтому Вам нужен адвокат по уголовным делам, при чем чем быстрее тем лучше. Звоните, поможем.