Как самостоятельно оформить дверной проем между кухней и гостиной в панельном доме на первом этаже?

• г. Новоуральск

Скажи пожалуйста, хотим сделать дверной проем из кухни в гостиную в панельном пяти этажном доме. Живем на первом. Можно ли обойтись эскизом, сделать его самой и к кому вообще с ним обращаться? Ход моих действий подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на перепланировку оформляется в муниципалитете на основании проекта. Обратитесь в муниципалитет.