Меры для предотвращения уголовного дела после повреждения стекла в магазине - следующие шаги

• г. Ростов-на-Дону

За разбитое стекло в магазине, продавец написал заявление. Директору мы за приченненый ущерб заплатили, есть расписка. Дело еще находиться у участкового. Что нам теперь нужно сделать, чтобы не завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы оплатили имущественный вред, возможно, что будет Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с малозначительностью либо примирением сторон.

должно быть заявление директора об отсутствии претензий.